Главная » Кино афиша » Фильм «Робин Гуд: Начало» провалился на старте

Фильм «Робин Гуд: Начало» провалился на старте

Робин Гуд Начало
Фильм "Робин Гуд: Начало" провалися на старте

Кинофильм компании Lionsgate «Робин Гуд: Начало» безуспешно взял старт в американском прокате.

Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, в собственный дебютный уик-энд картина смогла собрать только 9,1 миллиона баксов, что позволило ей занять только лишь седьмое место в общем зачете.

При этом она уступила многим иным проектам, находившимся в прокате не первую неделю.

А фаворитом проката в Северной Америке, как и ожидалось, стал анимационный кинофильм компании Walt Disney «Ральф против инета», стартовавший с результатом 55 миллионов баксов за простые выходные и 84,4 миллиона баксов за длинноватые выходные, связанные с Днем Благодарения.

Это 2-ой итог в эпопеи этого торжественного проката, больше сумел заработать в свое время только лишь мульт «Прохладное сердечко» (93 миллиона баксов).

Со второго места взяла старт боксерская драма «Крид 2», собравшая 35 миллионов за простые выходные и 55,8 миллиона баксов за длинноватые. Сходу на 4-ое место переместился фаворит прошедших выходных «Фантастические твари 2: Злодеяния Грин-де-Вальда».

Падение сборов составило более 52 процентов. Любопытно, что кинофильм уступил идущему на наименьшем кол-ве экранов мульту «Гринч», финишировавшему третьим.