Бен Аффлек

Состояние Бена Аффлека (английская фамилия), ушедшего по неведомым пока причинам в очередной запой, достигнуло воистину критичной отметки, и конкретно этим объясняются настолько решительные и резвые деяния его супруги Дженнифер Гарнер, доставившей его в реабилитационную клинику.
Как докладывает издание People, Гарнер два раза побывала в доме Аффлека в Брентвуде, штат Калифорния, после того как узрела в Спец сети фотографию, на коей ее муж был запечатлен с ящиком спиртных напитков. 1-ый ее визит состоялся утром, и увиденное столь потрясло ее, что уже буквально через несколько часов она возвратилась с еще одной дамой, совместно они усадили Аффлека в автотранспорт и направились в клинику.
Чуть позже актриса обратилась к поджидавшим ее дома журналистам с просьбой «в данный сложной момент уважать ее право на приватность». «Это была весьма стрессовая ситуация для нее. Она была в страхе от того, что настолько критическое ее вмешательство происходило фактически общественно. Но это была по-настоящему кризисная ситуация», — откомментировал источник-орининал в окружении Гаренер.
Ранее говорилось, что Бен Аффлек пробудет в поликлинике не мение 30 дней. Он не сопротивлялся действиям супруги, так как понимал, что ему требуется срочная помощь.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака
