Главная » Другие новости » Спорт » Александр Емельяненко шуткой ответил на вызов Кадырова

Александр Емельяненко шуткой ответил на вызов Кадырова

Александр Емельяненко шуткой ответил на вызов Кадырова0Александр Емельяненко
Фото: Владимир Астапкович / РИА Вести

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко поделился Video, где ему бросает вызов глава Чечни Разман Кадыров. Запись доступна в Instagram-аккаунте тяжеловеса.

38-летний спортсмен именовал публикацию Кадырова продолжением флешмоба «вызови Емельяненко на бой». Он также именовал чеченского политика своим другом.

Ранее 21 декабря Кадыров расположил видео в своем Instagram, где признался, что хочет вызвать на бой Емельяненко. Он увидел, что подобное действие стало модным. При этом чеченский лидер не обусловился, проводить ли ему гипотетический поединок по правилам бокса или MMA.

Также Емельяненко кинул вызов российский боец MMA Магомед Исмаилов, выступающий в среднем весе. Он достигнул согласия тяжеловеса по телефону в эфире шоу на YouTube.

В ноябре Емельяненко провел бой по правилам бокса с тяжелоатлетом и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Бой не продлился и 1-го раунда: боец MMA нокаутировал соперника и извинился перед зрителями за скоротечную схватку.

Емельяненко тренился в бойцовском клубе «Ахмат», который курирует Кадыров. Его последний бой по правилам MMA прошел под эгидой грозненского промоушена и закончился вничью.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...