Главная » Другие новости » Спорт » Боксеры Стерлитамакского района получили в подарок профессиональный ринг

Боксеры Стерлитамакского района получили в подарок профессиональный ринг

Бoксeры Стeрлитaмaкскoгo рaйoнa получили в подарок профессиональный ринг
Боксеры Стерлитамакского района получили превосходный подарок – профессиональный ринг с помостом. Его установили в спец зале бокса села Пригородный. Теперь здесь можно станет проводить соревнования и республиканского уровня. Об этом сказали ИА Стерлеград в комитете по делам молодежи администрации Стерлитамакского района.

Стоит отметить, что в последние годы бокс в районе энергично развивается. За три годы открыты 6 новейших секций, введены в эксплуатацию 3 специализированных зала, приобретен нужный спортивный инвентарь. Тренируют ребят высококвалифицированные тренеры, посреди которых есть мастера спорта СССР и заслуженный тренер РФ. Юные боксеры стали занимать призовые пространства на республиканских и всероссийских соревнованиях, 4 атлета входят в сборную команду Республики Башкирия.

Такой замечательный подарок сделали глава администрации Р.Р. Багаутдинов и депутат районного совета А.П. Шаталин. Тренерский состав и воспитанники секций бокса от всей души благодарят заместителя главы администрации С.Н. Ибатуллину, председателя комитета по делам молодежи П.Н. Шорохова и председателя Федерации бокса Н.Р. Кипшакбаева за постоянную и реальную помощь в развитии данного вида спорта.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...