Главная » Другие новости » Спорт » География полетов из аэропорта Уфы по России становится шире

География полетов из аэропорта Уфы по России становится шире

Гeoгрaфия пoлeтoв из аэропорта Уфы по России становится шире
География полетов из аэропорта Уфы по РФ становится шире. Авиакомпания «Ямал» с мая запланировала полеты в Красноярск и Томск, сказали в пресс-центре уфимского аэропорта.

С 9 мая за место маршрута Уфа- Новый Уренгой –Уфа три раза в неделю будет выполняться рейс Уфа — Новейший Уренгой – Красноярск и обратно. Полетная ПО рассчитана до 28 октября. Рейсы будут производиться по вторникам, четвергам и субботам на самолетах Bombardier CRJ-200. Это воздушные суда, рассчитанные на 50 пассажиров.

Определенное время в пути из Уфы в Новейший Уренгой- 2 часа 40 минут, дальше до Красноярска — 2 часа 15 минут. Общее определенное время полета — 5 часов 55 минут.

С 5 мая авиакомпания открывает новое направление: самолеты перевозчика будут летать по маршруту Уфа-Нижневартовск-Томск и назад. Перелеты будут осуществляться до 28 октября четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на воздушном судне Bombardier CRJ-200. Отметим, что ранее рейсов в Томск из уфимского аэропорта не было.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...