Главная » Другие новости » Спорт » Глушаков покаялся за грязь вокруг «Спартака»

Глушаков покаялся за грязь вокруг «Спартака»

Глушаков покаялся за грязь вокруг «Спартака»0Денис (мужское личное имя, распространённое в России) Глушаков
Фото: Владимир Федоренко / РИА Вести

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков обратился к болельщикам после собственного интервью порталу «Чемпионат.com». Пост доступен в Instagram-аккаунте спортсмена.

«Произнес все так, как есть, о чем не мог говорить раньше. Так, как видел ситуацию! Могу лишь извиниться перед всеми за всю грязь вокруг меня и «Спартака», которая продолжалась последние полтора года», — заявил футболист.

В частности, в ходе экспресс-интервью хавбек затронул тему взаимоотношений внутри тренерского штаба при итальянце Массимо Каррере. Глушаков сообщил, что совместная работа между Романом Пилипчуком и Каррерой могла принести команде больше титулов, если бы не действия футбольных агентов.

18 августа Глушаков признался, что перестал доверять СМИ на фоне слушков о его конфликте с тренером «Ахмата». Спортсмен отметил, что журналисты «раздули пузырь» и «сделали из него беса».

Денис Глушаков покинул «Спартак» в июне. С осени 2018-го он испытывал трудности в отношениях с болельщиками красно-белых. Игрока считают причастным к уходу из команды Карреры. Последний возглавил клуб летом 2016-го и привел команду к первому чемпионству с 2001 года.

Глушаков выступал в составе «Спартака» с 2013 года. На его счету 23 гола в 173 матчах за клуб.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...