Главная » Другие новости » Спорт » Женщина дважды сломала шею из-за смеха и чихания

Женщина дважды сломала шею из-за смеха и чихания

Жeнщинa двaжды сломала шею из-за смеха и чихания

Жительница Англии Моник Джеффри (Monique Jeffrey) повредила позвонок во определенное время смеха. Пять лет вспять она получила аналогичную травму при чихании, докладывает издание Daily Mirror.

Дама рассказала, что на работе у нее захворала шея. Примерно через час она засмеялась над шуточкой коллеги и оказалась частично парализована. В клинике ей сделали томографию и нашли, что она снова повредила шейные позвонки.

1-ый инцидент произошел пять годов назад, когда Джеффри чихнула, лежа на кровати. Резкое движение головой привело к коллапсу 2-ух шейных позвонков. Она не могла встать, но смогла отправить эсэмэс мужу, чтоб он вызвал скорую. Даме пришлось провести 14 недель со особым фиксатором на шее, ограничивающим подвижность головы.

«Больше никакого хохота и чихания! — говорит Джеффри. — В длительной перспективе мне нужно вообще все время быть осторожной».

Посиживает девочка в песочнице с разорванными щеками,рыдает и смеется.Прохожий спрашивает,что с тобой?Девченка говорит,что смеется,что чихнула,а рыдает ,что собирается пукнуть.

Гость 9260 Вчера, 09:43

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...