Главная » Другие новости » Спорт » Живущий двойной жизнью кот довел своих хозяек до суда

Живущий двойной жизнью кот довел своих хозяек до суда

Живущий двoйнoй жизнью кoт дoвeл свoиx хозяек до суда
Обыденный кот стал предметом судебного разбирательства меж двумя жительницами северной итальянской области Лигурия.

Как пишет местная газета Il Secolo XIX, после 2-ух лет жизни у одной хозяйки домашний любимец приобрел привычку ночевать у ее соседки. Как оказалось, четырехлетний кот вел двойную жизнь под различными именами: две жительницы Генуи знали его по кличкам Бантик и Текила.

Вообще все шло хорошо, пока 2-ая, «ночная» хозяйка кота не решила переехать, забрав его с собою. После ссоры первая владелица подала заявление о краже, которое было удовлетворено: по решению прокурора карабинеры забрали кота у новейшей хозяйки и вернули его в старенькый дом.

Но вторая дама не собиралась сдаваться несложно так. Она обратилась с апелляцией в вышестоящую инстанцию.

«Судьи расценили, что доказательств того, что не снаряженный микрочипом кот был украден, нет. Не обнаружены также свидетельства того, что им обладает первая женщина, за исключением мед книжки. Потому кота возвратили предполагаемой похитительнице», — говорится в сообщении газеты.

«Сражение за кота», отмечает издание, пока не закончена: дамы так и не пришли к согласию, и дело о краже домашнего животного может попасть уже выше по итальянской юридической лестнице — в трибунал по гражданским делам.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...