Главная » Другие новости » Спорт » «Ливерпуль» обвинили в травле брата Джеррарда: Английский футбол: Спорт: Lenta.ru

«Ливерпуль» обвинили в травле брата Джеррарда: Английский футбол: Спорт: Lenta.ru

«Ливерпуль» обвинили в травле брата Джеррарда: Английский футбол: Спорт: Lenta.ru0Бобби Данкан
Фото: Jan Kruger / Getty Images

Саиф Руби, представляющий интересы нападающего «Ливерпуля» Бобби Данкана, посетовал на травлю игрока руководством мерсисайдцев. Об этом сообщает FoxSports.

«Он получает весьма маленькую зарплату. Его контракт с командой действует еще год, но в «Ливерпуле (Ливерпуль, также Ливерпул (англ)» сразу произнесли, что новый он не получит. Из-за этого Бобби четыре дня не выходил из собственной комнаты. Сейчас меня беспокоит только его психическое здоровье», — сообщил Руби.

Агент также отметил, что нашел несколько клубов, готовых взять Данкана в аренду с правом выкупа, но руководители «Ливерпуля» категорически отказались вести переговоры.

В «Ливерпуле» отреагировали на заявления Руби, назвав его слова «подстрекательством». Клуб отметил, что постарается поискать решение, которое устроит всех.

Данкан — двоюродный брат знаменитого футболиста «Ливерпуля» Стивена Джеррарда, который выступал за мерсисайдцев с 1998 по 2015 год. В составе британского клуба он выиграл Лигу чемпионов, Кубок УЕФА и по два раза Суперкубок Евро союза, Суперкубок Англии и Кубок страны.

Данкан — воспитанник «Манчестер Сити». В «Ливерпуль» геймер перешел в 2018 году, за основной состав мерсисайдцев он не провел ни 1-го матча.

Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, заполучила права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально сделанную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...