Главная » Другие новости » Спорт » Мама позволила змее укусить годовалую дочку, чтобы «преподать ей урок»

Мама позволила змее укусить годовалую дочку, чтобы «преподать ей урок»

Мама позволила змее укусить годовалую дочку, чтобы «преподать ей урок»
Жительница американского городка Себринг, штат Флорида, Шартель Жанетт Сен-Лоран позволила змее укусить ее годовалую дочку и сняла это на Video.

Ролик «заботливая» мама выложила на Facebook, позднее он был удален. Video запечатлело, как женщина протягивает собственному ребенку контейнер, в котором лежит неядовитая крысиная змея. Девченка пытается взять змею, но та ее кусает. Малышка начинает рыдать, а ее мама при этом смеется.

Странноватым видео заинтересовалась полиция. Власти востребовали у Шартель объяснить ее поступок. Дама рассказала, что выросла в местах, где весьма много змей, и хотела «преподать собственной дочке урок», чтобы та держалась от их подальше. На вопрос о том, что же ее так развеселило, жительница Флориды ответила, что несложно была удивлена. Она не ждала, что змея «стукнет» руку девченки, прежде чем ее укусить.

На данный момент полицейские расследуют инцидент, чтоб понять, есть ли основания для возбуждения уголовного дела. Девченка не получила никаких повреждений. Сама дама уверена в том, что не сделала ничего плохого: она знала, что «у змеи очень маленькие зубы, чтобы проткнуть кожу». «Люди такие чувствительные», — прокомментировала Шартель шумиху вокруг этого варианта в интервью телеканалу ABC. Если дело вообще все же дойдет до суда, даме могут предъявить обвинения в жестоком воззвании с ребенком.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...