Главная » Другие новости » Спорт » «Манчестер Юнайтед» проиграл худшей команде АПЛ

«Манчестер Юнайтед» проиграл худшей команде АПЛ

«Манчестер Юнайтед» проиграл худшей команде АПЛ0

«Манчестер Юнайтед» на выезде проиграл «Уотфорду» в матче 18-го тура Британской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 22 декабря, и закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 50-й минуте голкипер манкунианцев Давид де Хеа допустил грубую ошибку, благодаря которой отличился Исмаила Сарр. Буквально через четыре минуты Трой Дини реализовал пенальти.

Победа позволила «Уотфорду» набрать 12 очков. Команда остается худшей в чемпионате, занимая последнее место в турнирной таблице. МЮ имеет в активе 25 очков и находится на восьмой позиции.

В последующем туре «Манчестер Юнайтед» 26 декабря на своем поле воспримет «Ньюкасл». «Уотфорд» в тот же день на выезде сыграет с «Шеффилд Юнайтед».