Главная » Другие новости » Спорт » Названо идеальное количество секса в неделю

Названо идеальное количество секса в неделю

Нaзвaнo идeaльнoe кoличeствo сeксa в нeдeлю
Научные сотрудники Института Торонто, расположенного в Канаде, в итоге своего исследования выяснили, сколько раз в неделю стоит вступать в половой контакт, чтоб считать это приемлемым. По воззрению экспертов, именно такое число интима позволит парам сохранить дела крепкими.

В проведенном в рамках научной работы опросе приняли роль свыше 25 тысяч человек, какие ответили на поставленные учеными вопросы. Итог удивил как ученых, так и ознакомившихся плодами читателей – как выяснилось, для крепких и длительных отношений парам необходимо не так уж и много секса.

Проанализировав данные за последние 25 годов, специалисты пришли к выводу, что семейное счастье на самом деле не особо зависит от количества интимной близости. Правда, совершенно пренебрегать этой частью жизни тоже не следует. По воззрению авторов научной работы, пары, предающиеся любовным развлечениям несколько раз в неделю, были такими же крепкими, как и те, какие тратили на это всего лишь один раз в неделю.

Исследователи говорят, что оптимальный вариант для семейных пар — минимум единственный раз в неделю. Но если оба желают больше, то ученые не лицезреют в этом ничего зазорного, и наоборот, поощряют любыми средствами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...