Главная » Другие новости » Спорт » Непобежденный боец UFC захотел одолеть Нурмагомедова его же оружием

Непобежденный боец UFC захотел одолеть Нурмагомедова его же оружием

Непобежденный боец UFC

Непобежденный боец UFC захотел одолеть Нурмагомедова его же оружием0Бен Аскрен Фото: Julio Cortez / AP

Американский борец смешанного стиля (MMA) Бен Аскрен допустил бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Об этом докладывает MMA Fighting.

34-летний борец прибыл в Лондон, где состоится турнир Безоговорочного бойцовского чемпионата (UFC). Аскрен пришел на встречу с фанатами, где ответил на ряд вопросов. В частности, один из гостей поинтересовался, готов ли американец вызвать на бой действующего чемпиона в легком весе Нурмагомедова.

«Он убьет Хабиба»

Непобедимый американец рвется в UFC. Ему нужен пояс Нурмагомедова (дагестанская фамилия Известные представители: Нурмагомедов, Абдулманап Магомедович (род. 1962) — заслуженный тренер России)

По словам Аскрена, он готов уже в октябре выйти в октагон против россиянина. «Думаю, я бы совладал с Хабибом за счет борьбы», — сообщил он.

1 февраля Аскрен уже гласил о желании повстречаться с Нурмагомедовым. Тогда американец допустил, что бой мог бы состояться в промежной весовой категории.

Аскрен дебютировал в UFC на турнире UFC 235, одолев Робби Лоулера. Таким образом, он довел число побед до 19. Аскрен становился фаворитом Bellator и One Championship. Аскрен — фаворит США по свободной дуэли. Он не один раз воспринимал соучастие в турнирах по грэпплингу и известен собственной борцовской техникой.

Кроме рекорда в MMA в 27 побед, Нурмагомедов два раза становился фаворитом Северо-американской ассоциации грэпплинга (NAGA). Также россиянин — фаворит мира по боевому самбо.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...