Главная » Другие новости » Спорт » Нокаутированный Альваресом Ковалев обсмеял поверивших в него фанатов

Нокаутированный Альваресом Ковалев обсмеял поверивших в него фанатов

Нокаутированный Альваресом Ковалев обсмеял поверивших в него фанатов0
Фото: @sergeykrusherkovalev

Русский боксер Сергей Ковалев в своем Instagram назвал профанами всех болельщиков, кто поверил в его победу над мексиканцем Саулем Альваресом и поставил на него денежные средства.

Ковалев заявил, что у него не было шансов в поединке против «этого кабанчика». «Кто в это все веровал, кто поставил деньги, чтобы озолотиться… Это алчность сыграла с вами злую шуточку. Я могу смело сказать, что вы профаны в этом виде спорта», — сообщил россиянин.

Боксер также признался, что он прошел через «муки и бессонные ночи» при подготовке боя с Альваресом из-за прибыльного финансового предложения. Команда мексиканца (третья по численности (после американцев США и бразильцев) нация Западного полушария), по словам Ковалева, все рассчитала и несколько раз перенесла бой. Таким образом, он провел несколько подготовительных периодов, из-за чего усугубил состояние своего организма. «Не понял, как я до 11-го раунда дожил», — поделился Ковалев.

Альварес очутился сильнее Ковалева в поединке, который состоялся в ночь на 3 ноября. В 11-м раунде мексиканец провел серию ударов и нокаутировал конкурента. После поединка он заявил, что откажется от чемпионского пояса Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе, который принадлежал Ковалеву.

Россиянин потерпел 4-ое поражение в карьере. В активе боксера 34 победы, 29 из которых — нокаутом. 29-летний Альварес завоевал 53-ю победу. Мексиканец уступал на профессиональном ринге лишь однажды.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...