Главная » Другие новости » Спорт » Радий Хабиров вручил ХК «Салават Юлаев» госнаграды Башкирии

Радий Хабиров вручил ХК «Салават Юлаев» госнаграды Башкирии

Радий Хабиров вручил ХК «Салават Юлаев» госнаграды БашкирииВчера, 2 августа в Уфе прошла встреча главы РБ Радия Хабирова с геймерами, тренерами и руководством ХК «Салават Юлаев».

Глава республики от лица всех фанатов пожелал клубу фортуны в предстоящем сезоне Континентальной хоккейной лиги. Он подчеркнул, что прошлый сезон был сложным и неоднозначным, однако команда смогла всех порадовать в плей-офф. Отметив, что, к огорчению, из-за эпидемии Covid-19, доиграть не удалось.

Радий Хабиров сообщил, что руководство республики будет и дальше поддерживать хоккейный клуб, выделив, что «задача у вас одна – биться до последнего».

Он посоветовал ставить высокие цели и двигаться вперед, выразив надежду на то, что новый гл тренер команды (Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща) Томи Ламса вдохновит ее на победу.

Хабиров напомнил значимость соблюдения эпидемиологических норм и правил, в частности, по числу зрителей на трибунах (не более 25% от общего числа мест).

Также в рамках встречи глава республики вручил муниципальные награды Башкирии. Команда, в свою очередь, поблагодарила Хабиров за поддержку и положительную установку на предстоящие игрушки. При этом капитан команды Григорий Панин вручил ему именную хоккейную форму.

Понятно, что первая игра уфимцев в новом сезоне пройдет 3 сентября с ХК «Торпедо». На домашней арене 1-ая игра состоится 13 сентября с ХК «Авангард».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...