Главная » Другие новости » Спорт » Рамзил Ишсарин проинспектировал реконструкцию спортплощадки в Бурзянском районе

Рамзил Ишсарин проинспектировал реконструкцию спортплощадки в Бурзянском районе

Рамзил Ишсарин проинспектировал реконструкцию спортплощадки в Бурзянском районе

В ходе региональной недели депутат Госдумы от Башкортостана Рамзил Ишсарин посетил Бурзянский район. Он проинспектировал ход работ по благоустройству спортплощадки школы в деревне Байназарово, а также провел прием людей. Работы идут в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

В текущем году в районе запланировано проведение серьезного ремонта спортивного зала школы деревни Аскарово. На эти цели было выделено 600 000 рублей. Конечно еще 474 200 рублей получила школа деревни Байназарово, чтоб приобрести и установить спортивные сооружения на уличной площадке. На нынешний день деятельность находится в стадии окончания. Территория асфальтирована, огорожена и приобретается спортинвентарь. Окончание работ планируется к началу сентября.

«Партийные проекты – это лицо партии. На данный момент наступает интенсивная фаза их реализации. В связи с этим, наш депутатский корпус должен мобилизоваться и вместе с администрациями районов и подрядными организациями отлично претворить в жизнь наказы обитателей республики», — произнес Рамзил Ишсарин.

В ходе приема людей поступило воззвание по гос. поддержке проекта сохранения и развития популяции «Бурзянка» среднерусской породы пчел. Конечно еще одно заявление касалось вопроса увековечения ОЗУ ветеранов Величайшей Отечественной войны в деревне Магадеево. Обратившиеся получили консультации, от имени депутата были ориентированы запросы и поручения. Вообще все обращения взяты на личный контроль.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...