Главная » Другие новости » Спорт » Российский боец ММА высмеял Соловьева за его угрозы в адрес Уткина

Российский боец ММА высмеял Соловьева за его угрозы в адрес Уткина

Российский боец ММА высмеял Соловьева за его угрозы в адрес Уткина0Вячеслав ВасилевскийФото: @vyacheslav_vasilevskiy

Русский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Василевский высмеял телеведущего Владимира Соловьева за опасности в адрес спортивного комментатора Василия Уткина. Соответствующий пост он опубликовал в собственном Instagram-аккаунте.

«Я, честно говоря, думал, что он телеведущий, а оказалось, он боец, да еще и с такими талантами», — подписал публикацию спортсмен. Он добавил, что ему повсевременно попадается «невероятно устрашающее видео» Соловьева с угрозами Уткину.

Конфликт меж Уткиным и Соловьевым разгорелся 12 апреля после того, как комментатор в эфире канала «Дождик» выразил возмущение тем, что вынужден оставаться дома за свой счет и продолжать заносить все коммунальные платежи. Соловьев пригрозил Уткину физической расправой и порекомендовал оппоненту «озираться по сторонам». Комментатор ответил на угрозы и предрек Соловьеву инфаркт.

31-летний Василевский за карьеру провел 41 бой, одержал 33 победы и потерпел восемь поражений. Он известен выступлениями в Absolute Championship Akhmat (АСА).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...