Главная » Другие новости » Спорт » Русский друг Макгрегора похвастался заработками в кулачных боях

Русский друг Макгрегора похвастался заработками в кулачных боях

Русский друг Макгрегора похвастался заработками в кулачных боях0Артем Лобов
Фото: @rushammer

Русский и ирландский боец смешанного стиля (MMA) Артем Лобов порассуждал о воздействии Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) на свою карьеру. Об этом сообщает MMA Fighting.

33-летний спортсмен признал, что в UFC ему посчастливилось сделать имя, и, соответственно, получить выгодный контракт в промоушене кулачных поединков Bare Knuckle FC. Вместе с тем он отметил, что несмотря на престиж, выступления в UFC не приносят большинству бойцов существенного дохода.

«Драться в UFC здорово. Но у многих из нас семьи, есть рты, которые надо кормить. Сейчас я получаю гораздо больше, чем будучи в UFC. Когда просматриваю данные по выплатам за турниры — может быть только лишь один боец во всем карде получает больше меня. Если турнир большой, то два или три парня, не более. А в целом, я получаю больше, чем 95 процентов всех бойцов (Боец — участник боя, название рядовых военнослужащих в РККА ВС Союза ССР) UFC. Потому я доволен своим положением», — сказал Лобов.

На счету Лобова уже два удачных поединка под эгидой Bare Knuckle FC. 23 июня он одержал победу судейским решением над бывшим фаворитом мира по боксу Поли Малиньяджи. 17 ноября Лобов проведет 2-ой поединок с Джейсоном Найтом: первый завершился победой российского бойца.

В UFC борец провел шесть поединков: он потерпел четыре поражения и одержал две победы. Лобов тренится в Ирландии. Он является другом бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...