Главная » Другие новости » Спорт » Соперник Емельяненко предостерег бойца фразой из «Джентльменов удачи»

Соперник Емельяненко предостерег бойца фразой из «Джентльменов удачи»

Соперник Емельяненко предостерег бойца фразой из «Джентльменов удачи»0Магомед Исмаилов
Фото: @maga_isma

Русский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов отреагировал на пост Александра Емельяненко, который конечно прокомментировал свое освобождение из под ареста цитатой из советского фильма «Джентльмены фортуны». Ответ Исмаилова опубликован в Instagram-аккаунте спортсмена.

«Эй, гаражданина! Ты туда не хади, ты в зал хади. А то кулак голова попадет, савсэм мертвый будешь (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. «Ленты.ру»)», — написал Исмаилов.

В уникальной картине 1971 года фразу произносит персонаж Василий Али-Баба. В изначальном варианте она звучит последующим образом: «Эй, гаражданина! Ты туда не хади, ты сюда хади. А то снег голова попадет, савсэм мертвый будешь».

29 января Емельяненко прокомментировал собственный арест измененной цитатой из «Джентльменов удачи». «Романтика. Испил, подрался, в тюрьму», — произнес тяжеловес в видео, которое доступно в его Instagram.

21 января Анапский суд задержал Емельяненко за пьяный дебош в поселке Супсех, где он готовился к поединку против Исмаилова. Спортсмена приговорили к 7 суткам ареста за мелкое хулиганство.

Исмаилов бросил вызов Емельяненко 19 декабря 2019 года. Бой между спортсменами должен пройти 3 апреля 2020 года на турнире АСА 107.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...