Главная » Другие новости » Спорт » Супруги заставили парня заняться сексом с их дочерью

Супруги заставили парня заняться сексом с их дочерью

Супруги зaстaвили пaрня зaняться сeксoм с иx дочерью
Шокирующее грех произошло в Татарстане. Семейная пара из Набережных Челнов под опасностью физической расправы принудила юного человека вступить в интимную связь с их юной дочерью.

По данным источника в правоохранительных органах, инцидент произошел 5 мая на съемной квартире в новеньком районе Набережных Челнов. 40-летняя дама и ее 36-летний сожитель принудили 23-летнего молодого человека совершить половой действие с их 19-летней дочерью, передает «Казань».

Вообще все происходящее супруги сняли на Video, после чего начали вытягивать у парня 100 тысяч рублей, угрожая обнародовать порно в Сети. Что побудило супругов пойти на настолько извращенное преступление не уточняется.

На данный момент, Следственный комитет по Республике Татарстан в отношении злоумышленников возбудил уголовное дело сходу по двум статьям – «Насильные действия сексуального характера» и «Вымогательство». На данный момент, подозреваемый задержан, а его сожительнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Отметим, что секс-шантаж очень часто используется злоумышленниками не всего лишь как способ наживы, но и как вариация мести. Так, ранее сообщалось о жителе Свердловской области, коий выложил в интернет видео секса с экс-любимой. Пострадавшая девушка обратилась в полицию, после чего на мужчину было заведено уголовное дело по двум статьям – за распространение сведений, составляющих личную тайну, и за распространение порнухи.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...