Главная » Другие новости » Спорт » «Тоттенхэм» выиграл второй матч подряд в АПЛ при Моуринью

«Тоттенхэм» выиграл второй матч подряд в АПЛ при Моуринью

«Тоттенхэм» выиграл второй матч подряд в АПЛ при Моуринью0

«Тоттенхэм» на собственном поле обыграл «Борнмут» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом докладывает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 30 ноября, в Лондоне и закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На 21-й минуте «шпор» точным ударом вывел перед Деле Алли. На 50-й мин английский полузащитник оформил дубль. Третий гол на 69-й минуте забил Мусса Сиссоко. Буквально через четыре минуты Харри Уилсон ударом со штрафного отыграл один мяч. В добавленное время валлиец забил еще раз.

После 14-ти туров в активе «Тоттенхэма», который завоевал вторую победу подряд при новом главном тренере Жозе Моуринью, 20 очков. Команда вышла на 5-ое место в чемпионате. «Борнмут» с 16-ю очками расположился на 12-й позиции.

В следующем туре «Тоттенхэм» 4 декабря на выезде сыграет с «Манчестер Юнайтед». «Борнмут» днем ранее на чужом поле встретится с «Кристал Пэлас».