Главная » Другие новости » Спорт » В Башкирии судебные приставы и госавтоинспекторы закроют выезд должникам

В Башкирии судебные приставы и госавтоинспекторы закроют выезд должникам

В Бaшкирии судебные приставы и госавтоинспекторы закроют выезд должникам
Судебные приставы и госавтоинспекторы проводят масштабные мероприятия по взысканию задолженностей по уплате административных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Скооперировано совместное дежурство с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав», сказала Аделя ТИМИРКАЕВА, специалист пресс-службы УФССП РФ по Республике Башкортостан.

И, беря во внимание эффективность совместной работы, сотрудники УФССП РФ по РБ и УГИБДД МВД по РБ решили не сбавлять темпы взаимодействия. К примеру, сейчас, как ранее неоднократно сообщалось, будут организованы совместные посты на выездах из городов и больших населенных пунктов республики.

Поэтому должникам рекомендуем заранее погасить собственные задолженности. В противном случае при выезде за город они рискуют стать пешеходами – судебные приставы задержут и эвакуируют их автомобиль на специализированную стоянку.

О наличии задолженностей и возбужденных исполнительных производств разрешено узнать с помощью электронных сервисов на официальных веб-сайтах двух ведомств. На веб-сайте УФССП России по Республике Башкирия – это «Банк данных исполнительных производств».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...