Главная » Другие новости » Спорт » В ФК «Уфа» нашли двух зараженных коронавирусом игроков

В ФК «Уфа» нашли двух зараженных коронавирусом игроков

В ФК «Уфа» нашли двух зараженных коронавирусом игроковОфициальный веб-сайт Российской премьер-лиги разместил данные о состоянии здоровья игроков башкирского футбольного клуба «Уфа».

Роспотребнадзор РБ смог выявить и изолировать представителей команды, заразившихся коронавирусной инфекцией, а также контактных геймеров. Остальные же продолжают подготовку к предстоящему матчу 29 тура Чемпионата РФ. Игра пройдет с московской командой «Динамо» 16 июля.

Председатель попечительского совета футбольного клуба (место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и прочими), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников. Также существуют и виртуальные клубы. Участником клуба может стать любой желающий (открытый доступ), или лицо, принадлежащее к ограниченному кругу (закрытый клуб, доступ в который можно) Ростислав Мурзагулов растолковал, что в клубе выявили двоих зараженных коронавирусной инфекцией. Однако он уточнил, что матч все же состоится. Осознавая всю серьезность обстановке, клуб осуществлял тренировки в бесконтактном режиме. Фамилии зараженных Мурзагулов не именовал.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...