Главная » Другие новости » Спорт » В Стерлитамаке сотрудники Росгвардии задержали пьяного ВДВ-шника, пытавшегося скрыться с места ДТП

В Стерлитамаке сотрудники Росгвардии задержали пьяного ВДВ-шника, пытавшегося скрыться с места ДТП

В Стерлитамаке сотрудники Росгвардии задержали пьяного ВДВ-шника, пытавшегося скрыться с места ДТП2 августа в г.Стерлитамаке (Республика Башкирия) служебный автотранспорт сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии опередил автомобиль «Дэу Нексия», коий двигался с нарушениями ПДД, что отдало основания представить, что шофер находится в состоянии алкогольного опьянения. Росгвардейцы приняли решение последовать за ним, так как он создавал опасность участникам дорожного движения. Спустя несколько секунд шофер-нарушитель допустил столкновение автомашиной «Хендай Старэкс», после чего покинул салон и стал стимулировать другого водителя на конфликт — пробовал открыть дверь, избивал по стеклу, непрелично выражался в его адрес.

Лицезрев подошедших к участникам автоаварии служащих Росгвардии, шофер «Дэу Нексии» сел за руль собственного автомобиля и скрылся с пространства ДТП. В ходе преследования правоохранители приостановили машину. За рулем находился 28-летний обитатель Стерлитамакского района. От него, и от его 31-летнего пассажира исходил резкий запах спиртного. Оба задержанных были доставлены в наркологический диспансер для мед. освидетельствования, которое подтвердило опьянение. Нарушители переданы в отдел милиции для предстоящей работы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...