Главная » Другие новости » Спорт » В «Зените» порассуждали о будущем Кокорина

В «Зените» порассуждали о будущем Кокорина

В «Зените» порассуждали о будущем Кокорина0Александр Кокорин
Фото: РИА Вести

Вильям Оливейра, ассистент главного гл тренера петербургского «Зенита» Сергея Семака, высказался о будущем нападающего Александра Кокорина после тюремного срока. Его слова приводит «Чемпионат.com».

Оливейра сообщил, что найти время, за которое Кокорин сможет восстановиться, тяжело. «Мы ждем его, он серьезный футболист, но только лишь по возвращении можно будет осознать, в какой он форме, в каком психическом состоянии, как адаптируется к нагрузкам», — отметил он.

Спец материалы по теме

00:48 9 маяВ «Зените» порассуждали о будущем Кокорина1

«Мы рассчитывали на гуманность намедни 9 Мая»

Кокорина и Мамаева выслали в колонию. Они ожидали другого решения

По словам ассистента, в команде дискуссируют суд над футболистом и жалеют, что его нет в составе. «Тем более что топ-уровень Кокорина (русская фамилия) очевиден без дискуссий. Хотим ему как можно быстрее возвратиться к нам и в футбол», — добавил он.

8 мая Кокорин был осужден на 1,5 года колонии общего режима за две драки, устроенные в центре Москвы в октябре прошедшего года. Футболист совместно с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым является фигурантом уголовных дел, возбужденных по статьям «Хулиганство» и «Побои». У геймеров есть право просить об условно-досрочном освобождении.

В этом сезоне Русской премьер-лиги Кокорин принял соучастие в 3-х матчах «Зенита», проведя на поле чуток более 70 минут. Договор футболиста с клубом исходит в июле 2019 года.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...