Главная » Другие новости » Спорт » Украинцы обозлились на боксера-чемпиона из-за видео с российскими военными

Украинцы обозлились на боксера-чемпиона из-за видео с российскими военными

Украинцы обозлились на боксера-чемпиона из-за видео с российскими военными0Василий Ломаченко
Фото: Владимир Астапкович / РИА Вести

Украинский боксер Василий Ломаченко опубликовал в Instagram видео, на котором показываются русские военные, чем вызвал недовольство соотечественников.

На ролике видно спецназовцев из РФ, при этом закадровый голос читает стихотворение о православной вере на российском языке. В конце видео появилась фраза «Благодарим за помощь обходительных людей».

В комментариях к посту появилось множество гневных записей на украинском языке. В частности, подписчики Ломаченко посчитали «зашкваром» публикацию такового видео, а также посоветовали ему переехать в Россию. Кроме того, обозленные юзеры предположили, что спортсмен выложил черно-белый ролик, чтобы на нем не было видно русского флага.

В сентябре Ломаченко рассказал, что у него много друзей из РФ, и при этом отметил, что сложная политическая обстановка не испортит его отношения с ними.

Ломаченко — фаворит мира в легком весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Глобальной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC). На его счету 14 побед на проф ринге при одном поражении.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...