Главная » Новости сегодня » Интеллектуальные выходные сотрудников группы компаний «ТАУ»

Интеллектуальные выходные сотрудников группы компаний «ТАУ»

05.12.2017

Размещено: Светлана

2 декабря в Детско-юношеской спортивной школе по шахматам состоялся шахматный турнир для служащих группы компаний «ТАУ» – заключительное культ.мероприятие в Календаре спортивных событий на 2017 год.

Поболее шестидесяти человек – сотрудники группы компаний «ТАУ» и их малыши собрались в выходной денек в школе шахмат, чтоб определить наисильнейшего в своей категории. Умственное состязание проходило по двум системам – швейцарской и радиальный, в зависимости от количества членов в категории.

Посреди мужчин золотую медаль и валютный приз в размере 5000 рублей выиграл серебряный призёр прошлогоднего турнира Александр Веденеев (ООО «Химремонт», электромонтёр), на втором месте – Бармаков Ирик (пенсионер ООО «Химремонт»), он получил серебряную медаль и 3000 рублей, бронзу турнира и 2000 рублей выиграл Фёдоров Владимир (ОАО «»СНХЗ», цех Н-13-14, слесарь-сантехник).

В категории «Женщины» одолела Марина Мурыжникова (ООО «Химремонт», начальник ОПК и УРТЭР), нередкий участник корпоративных соревнований и серебряный призёр не так давно состоявшегося теннисного турнира. На втором месте – Хлескина Светлана (ИЦ ОТК ОАО «Синтез-Каучук», начальник лаборатории) и на 3-ем – Сарычева Людмила (РТО ООО «Химремонт», мастер). Победительницы получили дипломы, медали и валютные призы – 5000, 3000 и 2000 тыс. рублей соответственно занятому месту. Вообще все участники турнира получили билеты в кинокомплекс «Кинопорт».

Малыши в этом году разделились на три возрастные группы. 1-ое, второе и третье пространства среди ребят 6-9 годов заняли  Яценко Дмитрий, Гибадуллин Амир и  Габитов Алмаз. В средней возрастной категории «10-13 лет» 1-ое место занял Петров Иван, на втором – Матвеев Данила и бронзу турнира заслужил Петров Никита. Фаворитами категории  «14-17 лет» стали Абдеев Алмаз, Горева Дана, Казаков Андрей. Ребята, занявшие 1-ые места, получили в подарок аудиотехнику, вообще все участники – сладкие новогодние подарки.