
В Стерлитамаке 33-летний местный обитатель обвиняется в убийстве своей 32-летней сожительницы. В ходе может означать: Ход — движение, перемещение допроса мужчина признал свою вину и рассказал об обстоятельствах совершенного злодеяния, сообщает Следственный комитет по Башкирии.
Установлено, что ночью с 10 на 11 февраля сожители выпивали у себя в квартире дома по улице Гоголя. Во время застолья они поссорились из-за того, что мужик начал пить спиртное, не дождавшись своей сожительницы. Женщина ударила мужчину по щеке. В ответ он взял полотенце и задушил им потерпевшую. Убедившись, что сожительница не подает признаков жизни, злодей скрылся. В ходе оперативных мероприятий он был задержан в тот же день дома у своего брата.
В настоящее время обвиняемый заключён под стражу. Спец следователи продолжают сбор доказательств. По изъятым с места происшествия предметам назначен комплекс судебных экспертиз.
Фото: СКР по РБ
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака