12.09.2017
Размещено: Светлана
Сейчас, 12 сентября, в Башкирии выпал 1-ый снег. Обычно приближение зимы первыми ощутили жители горных районов.
Обитатели Белорецка располагают видео и фото «сентябрьского снега» в соцсетях.
Также снег увидели ранним днем на трассах Белорецк–Тирлян и Белорецк–Абзаково, где пейзаж конечно уже очень близок к зимнему.
В вашем браузере отключен JavaScript
В вашем браузере отключен JavaScript
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака