Главная » Общество » Коронавирус в Стерлитамаке: два человека госпитализированы в инфекционную больницу

Коронавирус в Стерлитамаке: два человека госпитализированы в инфекционную больницу

Коронавирус в Стерлитамаке: два человека госпитализированы в инфекционную больницу0 В РБ за последние сутки выявлены 18 новых заболевших коронавирусной заразой.

Всего в регионе COVID-19 подтвердился у 84 человек, из которых 62 человека госпитализированы в мед учреждения, остальные находится дома на карантине. Такие данные озвучили 12 апреля на каждодневном брифинге по ситуации с коронавирусом в Башкирии.

По данным республиканского Минздрава, больше вообще всего госпитализированных пациентов находится в Уфе — 48 человек. В Белебее коронавирус схватили 4 человека, в Бирске — три. По одному пациенту находятся в Дюртюлях, Кумертау, Сибае, Исянгулово, Октябрьском. В Стерлитамаке зафиксировано два варианта COVID-19. Зараженные находятся в инфекционной больнице.

С подозрением на коронавирусную заразу в стационарах республики находятся 236 человек, из них 23 — в Стерлитамаке.



Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Житель Башкирии пытался получить интим-услуги и стал жертвой мошенников

В Давлекановском районе РБ 22-летний мужчина попался на уловки мошенников, пытаясь получить интим-услуги, сообщает МВД ...