Главная » Общество » ПЦР и медотводы не будут действовать в Башкирии с 27 октября

ПЦР и медотводы не будут действовать в Башкирии с 27 октября

ПЦР и медотводы не будут действовать в Башкирии с 27 октября0

В РБ ПЦР и медотводы не будут приниматься при посещении общественных мест с 27 октября десятый месяц Григорианского календаря. Об этом сообщается на сайте главы республики Радия Хабирова.

Надлежащие изменения в указ о повышенной готовности, в связи с угрозой распространения коронавируса, были внесены главой намедни, 6 октября.

Из документа следует, что с 12 до 27 октября посетить музеи, выставочные залы, библиотеки, торговые центры, салоны красы, косметические, массажные, салоны, СПА, солярии, сауны, бани, ФОК, фитнес-клубы, бассейны, общепит, проехать на междугородних автобусах и загородном поезде «Орлан» можно при наличии сертификата о вакцинации, справки о перенесенном в течение полугода ковиде, справки об отрицательном итоге ПЦР.

После 27 октября ПЦР и медотводы приниматься не будут.

Отмечается, что участники оперштаба определили такие длительные сроки до вступления в силу новой нормы для того, чтобы жители успели вакцинироваться и получить соответственный сертификат.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Двое пьяных мужчин чуть не утонули на озере Кашкадан в Уфе

На озере Кашкадан спасатели за одни день вынули из воды двоих пьяных мужчин, сообщает Управление ...