Главная » Общество » С 3 мая в Стерлитамаке начнут отключать отопление

С 3 мая в Стерлитамаке начнут отключать отопление

 
		
		 С 3 мая в Стерлитамаке начнут отключать отопление 	
	 В Стерлитамаке заканчивается отопительный сезон 2016/2017 годов. Об этом докладывает администрация города.

С 3 мая в Стерлитамаке начнут отключать отопление.

Согласно правилам предоставления коммунальных услуг, утверждённых постановлением Правительства РФ №354, конец отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре воздуха выше +8 градусов в течение 5 дней подряд.

После отключения отопления ООО «БашРТС» приступит к ремонтным работам, чтоб без проблем провести последующий отопительный сезон.




Обновлено ( 02.05.2017 19:17 )

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Житель Башкирии пытался получить интим-услуги и стал жертвой мошенников

В Давлекановском районе РБ 22-летний мужчина попался на уловки мошенников, пытаясь получить интим-услуги, сообщает МВД ...