Новая остановка
Глава Стерлитамака Владимир Куликов в ходе прямого эфира на Городском тв-канале UTV-Стерлитамак рассказал, что в городке появится умная остановка, где конечно можно конечно будет зарядить телефон и поглядеть ТВ, ждя публичный транспорт.
За исключением этого, в павильоне конечно будет работать тревожная кнопка для вызова полиции.
Таковой остановочный павильон появится на «Гостинице «Ашкадар».
Градоначальник ответил на вопросец, будут ли в городке устанавливать остановки, кои будут выручать от осадков:
«Мы взяли за эталон остановки, кои уже не 1-ый год устанавливают в широких городках, как Москва, С-Петербург, Казань, Екатеринбург — всюду стандартные такие (как в Стерлитамаке) остановки.
Мы можем сделать такие очень большие «каракатицы», кои не будут декорировать город. Надо отходить от тех остановок, что были ранее. Они не красили город», — отметил Владимир Куликов.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака
