Главная » Политика » Более 200 уфимских туристов не могут вылететь в Анталию

Более 200 уфимских туристов не могут вылететь в Анталию

УФA, 29 мaй 2017. /ИA «Бaшинфoрм», Ксeния Кaлининa/.

В уфимскoм аэропорту в ожидании самолета на Анталию задерживаются 220 пассажиров. Управляющий пресс-службы столичного авиаузла Татьяна Ризван сказала агентству «Башинформ», что авиакомпания выполнила потребности федеральных авиационных правил.

«Пока самолет авиаперевозчика не прилетел. Потребности федеральных авиационных правил перед авиапассажирами авиакомпания выполнила. Всем туристам были предложены гостиница – кто желал, заселились (76 человек), а также жаркие напитки и питание. Пассажиры пока ждут», — сказала представитель аэропорта и добавила, что в Турцию заявлено семь перевозчиков. В Анталию из Уфы всякий день выполняются по четыре – 5 рейсов.

В Ассоциации туроператоров РФ со ссылкой на данные авиакомпании «ВИМ-Авиа» проинформировали, что задержки ее рейсов вызваны «поздним возвратом с планового техобслуживания» 3-х широкофюзеляжных воздушных судов и «небывало высочайшим пассажиропотоком» на турецком направлении.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...