Главная » Политика » Это только начало – глава исполкома «Единой России» о Послании Радия Хабирова

Это только начало – глава исполкома «Единой России» о Послании Радия Хабирова

  • Это только начало – глава исполкома «Единой России» о Послании Радия Хабирова0

УФА, 10 дек 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

Руководитель регионального исполкома «Единой России» в Башкортостане Рустем Ахмадинуров считает, что Послание главы Башкортостана этого года было более чувственным и содержательным по сравнению с прошлогодним. В нем, по его мнению, были затронуты все сферы деятельности и намечены главные векторы развития — дороги, строительство, новая инфраструктура и производство; предстоящее благоустройство; Евразийский федеральный вуз.

«Появились примеры консолидации общества и власти — преодоление экологического бедствия в Сибае, аварии на Полиэфе, хоспис, в сборе средств на строительство, которого большой вклад, кстати, занесли активисты «Единой России». Насыщенный видеоряд сделал Послание более «живым» и воспринимаемым, чем в прошлом году. «Ролик про папу» отражает новую идеологию. Надо создавать новые рабочие места в республике, чтобы дети жили в достатке и счастливо. Республике нужен экономический драйв и тогда важнейшие демографические задачи (4,1 млн населения и 78 лет продолжительность жизни к 2024 году будут решены», — считает Рустем Ахмадинуров.

Управляющий регионального исполкома «Единой России» подчеркнул, что четкая позиция Радия Хабирова относительно разработки горы Куштау — неплохой сигнал для инвесторов и производственников, что власть будет защищать и их интересы.

«В Послании — 2019 в отличии от прошлогоднего нет новейших лозунгов — но есть решимость «дожать начатое». Главное достижение власти за прошедший год — 2600 спасённых жизней по сопоставлению с предыдущим годом (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) в результате снижения смертности от ДТП, гибели на воде, отравления алкогольным заменителем. Надеюсь, это только начало», — резюмировал Рустем Ахмадинуров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...