Главная » Политика » Жителей Башкирии предупреждают о возможных сбоях электроснабжения

Жителей Башкирии предупреждают о возможных сбоях электроснабжения

Жителей Башкирии предупреждают о возможных сбоях электроснабжения

Обитателей Башкирии предупреждают о вероятных сбоях электроснабжения Фото: Олег Яровиков

  • Жителей Башкирии предупреждают о возможных сбоях электроснабжения

Обитателей Башкирии предупреждают о вероятных сбоях электроснабжения Фото: Олег Яровиков

УФА, 6 дек 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.

В связи с ухудшением погодных критерий в Республике Башкирия возрастает риск правонарушений электроснабжения потребителей. На проводах и тросах воздушных линий электропередачи допустимо интенсивное гололедообразование, обрыв проводов, предупреждают в Минэнерго РФ.

В ведомстве отмечают, надлежащие аварийные службы электросетевого спец.комплекса приведены в распорядок повышенной готовности, повсевременно проводятся обходы и объезды трасс ЛЭП с целью оперативного выявления и устранения критичных ситуаций, увеличено число входных каналов контакт-центров электросетевых учреждений с целью оперативного получения инфе о нарушениях электроснабжения конкретно от потребителей.

Для более оперативного выявления и следующего устранения правонарушений электроснабжения обитателей республики требуют незамедлительно докладывать о фактах правонарушений по телефонам жарких линий: 8-800-50-60-007 – с мобильных, 0-800-50-60-007 – со стационарных либо по номеру   — 8-347-279-73-59 (ООО «Башкирэнерго»).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...