Главная » Политика » ЖК «Эрмитаж. Горсовет»: настоящий бизнес-класс в любимом районе

ЖК «Эрмитаж. Горсовет»: настоящий бизнес-класс в любимом районе

ЖК «Эрмитаж. Горсовет»: настоящий бизнес-класс в любимом районе

Отлично, когда в родном городке есть места, в которые охота возвращаться. Это может быть комфортный сквер, дорогая сердечку аллея либо даже целый район. А конечно еще лучше, чтобы таким местом был родной дом. Возлюбленная квартира в возлюбленном районе. К примеру, на Горсовете, который сегодня по душе большинству уфимцев.

Эрмитаж Горсовет Уфа

Сейчас здесь, в самом сердце Уфы, единственный из ведущих республиканских застройщиков – Группа Компаний «Госстрой» – строит жилой комплекс «Эрмитаж. Горсовет». Это 1-ый в коллекции жилых комплексов реального и доступного бизнес-класса «Эрмитаж».

«Эрмитаж. Горсовет» сотворен для людей, которые ценят комфортабельные условия жизни и благоденствие своей семьи. Будущих новоселов тут ждут просторные парадные площадью до 230 кв. м, еле слышные скоростные лифты, дизайнерская отделка холлов и входных групп, комфортные планировки и, естественно, благоустроенная придомовая территория с защищенными детскими и спортивными площадками, прогулочными аллеями и семейными зонами отдыха.

«Хотите провести качественный аудит для вашего бизнеса, обращайтесь в http://auditorka.ru/objazatelnyj-audit-organizacii/objazatelnyj-audit-ip/, ведущие специалисты помогут вам провести проверку. Помимо аудиторской отчетности после обязательной проверки предпринимателю будут даны практические рекомендации по улучшению работы его компании.»

«Получить высочайший результат можно лишь при постоянном поэтапном контроле строительства. Невзирая на непростые экономические условия, наша компания всегда требовательно подходит к качеству строительства жилых комплексов. И опыт реализации более десяти объектов жилой и коммерческой недвижимости только лишь лишний раз обосновывает это.

В мае мы сдали и заселили 2-ой дом комфорт-квартала «Московский». И на данный момент готовим к сдаче конечно еще один наш объект – жилой комплекс бизнес-класса «Эрмитаж» на Горсовете. В истинное время на объекте полным ходом ведутся внутренние работы, и конечно уже в конце этого года мы планируем получить разрешение на заселение», – поведала руководитель департамента продаж ГК «Госстрой» Екатерина Прокудина.

На стройплощадке бурлит работа – ведется приспособление фасадов, установка еле слышных скоростных лифтов, проходят электромонтажные, сантехнические и внутренние отделочные работы. Сразу ведется строительство комфортного подземного паркинга.

Сейчас каждый купивший трехкомнатную квартиру в ЖК «Эрмитаж. Горсовет» сумеет выбрать для себя уникальный подарок: собственное место в благоустроенном паркинге, чистовую отделку либо скидку до 10 процентов на свое будущее жилище. Кроме того, застройщик предлагает прибыльные программы приобретения: ипотеку без первого взноса, беспроцентную рассрочку, а также обмен вторичного жилища на новейшую квартиру.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...