Главная » Политика » Константин Толкачев: Мы не сомневаемся в победе Радия Хабирова на выборах главы Башкирии

Константин Толкачев: Мы не сомневаемся в победе Радия Хабирова на выборах главы Башкирии

Фото: Олег Яровиков

  • Константин Толкачев: Мы не сомневаемся в победе Радия Хабирова на выборах главы Башкирии0

Константин Толкачев: Мы не сомневаемся в победе Радия Хабирова на выборах главы РБ Фото: Олег Яровиков

УФА, 10 июн 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Азат Гиззатуллин/.

В «Единой РФ» не колеблются в победе Радия Хабирова на грядущих выборах главы РБ, которые пройдут 8 сентября. Об этом журналистам, после окончания партийной конференции рассказал председатель Госсобрания РБ, секретарь регионального отделения «Единой РФ» Константин Толкачев. По его словам, основой предвыборной ПО Радия Хабирова стали основные приоритеты, прописанные в государственных проектах. В партии особенное внимание во время избирательной кампании собственного претиндента будут уделять и наказам избирателей.

Константин Толкачев считает, что интрига на выборах главы РБ может показаться, в случае если остальные партии выдвинут сильных и увлекательных претиндентов.

«Я думаю, будет очень много увлекательных предложений. Наш претиндент сообщил, что он готов принять наилучшее, что будет исходить от наших оппозиционных партий, для того, чтобы использовать в собственной практической деятельности», — произнес Константин Толкачев. Спикер парламента отметил, что выборы (принятие кем-либо одного решения из имеющегося множества вариантов) надо провести max честно и открыто. «Впереди нас всех ждет немалая, напряженная работа. Надо приложить все усилия, мобилизовать все ресурсы для удачного проведения выборов. Как уже не один раз было отмечено, современный политический процесс динамичен и постоянно предполагает свежие вызовы, и мы обязаны им соответствовать, быть нужными и конкурентоспособными, ставить и решать наибольшие задачки», — сообщил Толкачев.

Сегодня Радий Хабиров был официально выдвинут делегатами конференции «Единой РФ» претиндентом на должность главы Башкортостана на грядущих выборах 8 сентября.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...