Главная » Политика » Молодежный форум «Смарт-тау» в Уфе: эксперты бесплатно проконсультируют авторов проектов

Молодежный форум «Смарт-тау» в Уфе: эксперты бесплатно проконсультируют авторов проектов

Мoлoдeжный фoрум «Смарт-тау» в Уфе: эксперты бесплатно проконсультируют авторов проектов

  • Молодежный форум «Смарт-тау» в Уфе: эксперты бесплатно проконсультируют авторов проектов

УФА, 27 апр 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.

27 апреля в Уфе начнет работу Республиканский молодежный образовательный форум «Смарт-тау», организованный Министерством молодежной политики и спорта РБ.

Участники, прошедшие отбор в рамках городской форумной кампании, примут роль в тренингах, публичных выступлениях, квестах, обсуждениях, мероприятиях по продвижению проектов, конвейере проектов. На протяжении всей деловой ПО (с 27 по 29 апреля) юных авторов будут консультировать специалисты в области проектной деятельности, рекламщики, специалисты в области СМИ, PR и массовых коммуникаций.

«Смарт-тау»   — площадка, предоставляющая вероятность получить знания и навыки, поменяться опытом и найти единомышленников. Это вероятность стать участником образовательной ПО, ориентированной на развитие и реализацию молодежных инициатив в Башкирии, подготовка к участию во всероссийских форумах и грантовых конкурсах. Тут можно услышать мнение проф тренеров, политиков, общественных деятелей, ученых, бизнесменов.

По итогам форума в Уфе авторы наилучших проектов и наиболее активные участники будут рекомендованы к роли в окружных и федеральных мероприятиях.

«Смарт-тау» пройдет по адресу: ул. Зорге, 17, официальное открытие в 19 часов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...