Главная » Политика » На «Прямую линию» Владимира Путина поступило более 2 млн вопросов

На «Прямую линию» Владимира Путина поступило более 2 млн вопросов

На «Прямую линию» Владимира Путина поступило более 2 млн вопросов

  • На «Прямую линию» Владимира Путина поступило более 2 млн вопросов

УФА, 15 июн 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.

Президент РФ Владимир Путин в 14.00 по местному времени в 15-й раз выйдет на «Прямую линию» с россиянами. За день до эфира организаторы еще приняли около 2 млн вопросов, какие поступают по разным каналам связи, докладывает ТАСС. Среди главных тем разговора с главой страны в 2017 году могут стать социальные и бытовые трудности, экономическая ситуация в стране.

По традиции последних годов, Владимир Путин будет отвечать на вопросы из столичной студии, куда приглашены штатские активисты. Тон беседы зададут россияне, какие смогут обратиться лично к Путину. Обитатели Башкирии активно задают вопросы главе страны на сайте moskva-putinu.ru (москва-путину.рф).

«Прямая линия» выйдет в эфир в 12.00 по столичному времени на телеканалах 1-ый, «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Дозвониться до Одного центра обработки сообщений разрешено из любой точки РФ по номеру: 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов — даровый. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений разрешено по телефонам: +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 всего лишь с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения даровая. Задать вопрос можно всего лишь на русском языке и объёмом не больше 70 знаков.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...