Главная » Политика » Павел Качкаев назвал послание главы Башкирии планом действий

Павел Качкаев назвал послание главы Башкирии планом действий

Фото: Олег Яровиков

  • Павел Качкаев назвал послание главы Башкирии планом действий0

Павел Качкаев именовал послание главы Башкирии планом действий Фото: Олег Яровиков

УФА, 10 дек 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Галина Бахшиева/.

Послание (Послание — ежегодное обращение главы государства парламенту) главы Башкортостана Радия Хабирова, с которым он обратился сегодня к Госсобранию — Курултаю республики, можно забирать за основу и использовать как план действий, заявил агентству «Башинформ» депутат Госдумы Павел Качкаев.

По словам депутата, сегодняшнее послание Радия Хабирова в корне отличается собственной конкретикой от всех, ранее им услышанных. В нем четко поставлены цели и задачки, которые нужно решить в ближайшее время.

«Основой экономики является объем промышленного производства, повышение налоговой базы. Мне кажется, что руководитель республики правильно начал свое послание с главного тезиса – с сотворения инвестиционно привлекательных условий для бизнеса, для нашей промышленности. Он говорил о том, что мы станем бороться за каждого предпринимателя, который намерен открыть в Башкортостане свое про-во, поскольку это рабочие места, это зарплата, это налоги, производство новой спецпродукции. Повышение зарплаты работникам бюджетной сферы – тоже серьезная заявка, и такая задачка определена, точки над i расставлены очень четко и понятно. Можно забирать послание за основу и как план действий использовать».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...