Главная » Политика » Подаренная квартира

Подаренная квартира

 

В столице Башкирии водителю спецтехники подарили благоустроенную квартиру

В столице РБ водителю спецтехники подарили квартиру. Вильмир Набиев работает водителем мусоровоза в Управлении по содержанию и благоустройству Русского района Уфы уже более 8 лет. Совместно с супругой Венерой и 3-мя детками ему приходилось жить в съемной квартире. Трудолюбие и ответственное отношение к работе не осталось незамеченным у управления района. В этом году его семье предоставили просторную двухкомнатную квартиру по коммерческому найму, докладывает тв-канал «Вся Уфа».

Обеспечение квартирой

Обеспечение служащих коммунальных и жилищных учреждений в Уфе остается в числе приоритетных. За последние несколько лет в городке более сотки служащих сферы ЖКХ получили квартиры (один из видов жилого помещения, состоящий из одной или нескольких смежных комнат с отдельным наружным выходом, составляющее отдельную часть дома).

Труд и вклад в благоустройство города высоко оценивают на всех уровнях. Отличившихся рабочих сферы ЖКХ одарили почтенными грамотами и благодарственными письмами.

«Вы работаете и ночью в темное время суток, и с утра пораньше, и днем, и данный труд, может быть, не всегда приметен. Но он весьма важен для всех нас», — гласит заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства РБ Альфред Зиннатуллин.

Больших наград были удостоены 14 служащих Управления по содержанию и благоустройству Русского района столицы. Посреди них водители большегрузов, трактористы, слесари и остальные.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...