Главная » Политика » После «Антидебатов» стало ясно, кому должны доверить руководство республикой — Ахмадинуров

После «Антидебатов» стало ясно, кому должны доверить руководство республикой — Ахмадинуров

Фото: Олег Яровиков

  • После «Антидебатов» стало ясно, кому должны доверить руководство республикой - Ахмадинуров0

После «Антидебатов» стало ясно, кому обязаны доверить руководство республикой — Ахмадинуров Фото: Олег Яровиков

УФА, 6 сен 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Галина Бахшиева/.

Врио руководителя регионального исполкома партии «Единая Российская Федерация» Рустем Ахмадинуров прокомментировал на своей странице в соцсети состоявшееся намедни в прямом эфире на площадке БСТ политическое шоу «Антидебаты».

Как сообщало агентство «Новости Башкирии и Стерлитамака», участниками «Антидебатов» стали претендующие на должность Главы Башкортостана Радий Хабиров – партия (часть чего-либо, подмножество в составе некоего множества: Политическая партия Партия — часть игры, либо игра целиком) «Единая Российская Федерация», Юрий Игнатьев – «Справедливая Россия», Зульфия Гайсина – партия «Яблоко», Иван Сухарев – ЛДПР, Юнир Кутлугужин – КПРФ, Владимир Кобзев – «Русская партия пенсионеров за социальную справедливость», Владимир Барабаш – «Штатская сила» и Рафис Кадыров – «Патриоты России».

«Впервые из всех представителей власти, претендующих на высшие должности в стране и субъектах Федерации, Радий Хабиров принял соучастие в теледебатах с другими кандидатами на должность Главы Башкортостана. Вначале с учётом клоунады гражданина Кадырова, казалось, зря, но потом, увидев, как Радий Фаритович проявил незаурядную выдержку и аргументированность в ответах на вопросы оппонентов, стало понятно, кому мы обязаны доверить руководство республикой на следующие пять лет», — написал Рустем Ахмадинуров на собственной странице в Фейсбуке.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...