Главная » Политика » «Салават Юлаев» обыграл нижегородское «Торпедо» по буллитам

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestmail

«Салават Юлаев» обыграл нижегородское «Торпедо» по буллитам Фото: ХК «Салават Юлаев»

• «Салават Юлаев» обыграл нижегородское «Торпедо» по буллитам

УФА, 8 янв 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.

В Нижнем Новгороде «Салават Юлаев» завоевал победу над хоккеистами местного «Торпедо» по буллитам.

Ворота уфимцев защищал Иван Налимов.

Хоккеисты «Торпедо» вели в две шайбы после первого периода   — отличились Владимир Галузин и Сергей Костицын. Во втором периоде «юлаевцы» сравняли счет.

В начале периода подопечные Эркки Вестерлунда заработали численное преимущество. Дмитрий Саюстов использовал поперечный пас Владимира Ткачева в большинстве и поразил пустой угол ворот «Торпедо». Саюстов в первый раз забил за «Салават Юлаев».

На 29-й мин. игрушки Энвер Лисин сравнял счет, благодаря передаче Александра Логинова. 2-ой ассистентский балл получил Оскарс Бартулис. Латвийский заступник набрал собственные 1-ые очки за «Салават Юлаев», а Лисин забил в пятой встрече попорядку.

В 3-ем периоде Сергей Костицын забросил опять, но уфимцам посчастливилось сравнять счет. На предпоследней мин. основного времени швырок Филипа Ларсена достигнул цели.

Овертайм не обнаружил фаворита. Победный буллит за «юлаевцем» Антоном Бурдасовым   — 4:3.

10 января «Салават Юлаев» окончит личную выездную серию в Череповце   — матчем против «Северстали».

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (19 оценок, среднее: 4,70 из 5)