Главная » Политика » «Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо»

«Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо»

«Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо»

«Салават Юлаев» завоевал победу над рижским «Динамо» Фото: ХК «Салават Юлаев»

  • «Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо»

«Салават Юлаев» завоевал победу над рижским «Динамо» Фото: ХК «Салават Юлаев»

УФА, 6 янв 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.

Сейчас «Салават Юлаев» сыграл в Риге с местным «Динамо». В заявке на данную игру случилось несколько видоизменений относительно предшествующего матча со «Спартаком», ключевое из коих   — дебют Ивана Налимова в воротах. За исключением того, Артем Федоров поменял Игоря Макарова, Захар Арзамасцев сыграл в паре с Максимом Гончаровым, а Александр Логинов   — с Оскарсом Бартулисом.

Рижане забросили в начале встречи   — Никита Евпалов использовал собственный шанс на добивании. На финале 6-ой мин. уфимцы сравняли счет очень необыкновенным путем   — Максим Гончаров нанес швырок из средней зоны и распечатал ворота Яниса Калниньша. Данный гол стал для заступника 1-ым в сезоне.

Практически в середине матча «Салават Юлаев» вышел вперед, когда Энвер Лисин хорошо пользовался передачей Захара Арзамасцева на пятак. Заметим, что Лисин отличился в четвертом матче попорядку.

Влыдельцы спец.площадки смогли сравнять счет в большинстве, когда забил Брендон Макмиллан, но фактически сходу же Тему Хартикайнен возвратил «юлаевцам» преимущество, использовав узкий пас Линуса Умарка из-за ворот.

Таким образом, финский форвард нашей команды набрал собственный 200 действенный балл за уфимский клуб.

На последних мин. основного времени Микелис Редлихс сравнял счет.

В овертайме Захар Арзамасцев забросил победную шайбу с передачи Владимира Ткачева во определенное время выхода 2 в 1, докладывает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Напомним, 8 января уфимская команда проведет в Нижнем Новгороде предпоследний матч выезда с «Торпедо». Начало в 19 часов по уфимскому времени.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...