Главная » Политика » То, что нас Татарстан опережает — это не их заслуга, это наша недоработка — Назаров

То, что нас Татарстан опережает — это не их заслуга, это наша недоработка — Назаров

  •  То, что нас Татарстан опережает — это не их заслуга, это наша недоработка - Назаров0

Башкирия имеет серьёзные преимущества по становлению лидером по всем социально-экономическим показаниям в ПФО. Об этом избранный премьер-министра РБ Андрей мужское имя греческого происхождения Назаров заявил на первой встрече с журналистами в новой должности.

«Татарстан Татарстан (Татарстан, Татария; тат с меньшей территорией, наименьшей численностью населения, с меньшим промышленным потенциалом за последние 15 лет вырвался вперед. То, что нас Татарстан опережает — это не их награда, это наша недоработка. Наши возможности, наш потенциал — выше, чем у Татарстана. Это не в обиду им сказано, наоборот, это им комплимент, что они с наименьшими ресурсами добились большего результата. Поэтому наши амбиции вытекают не из шапкозакидательском настроении, у нас это все есть, просто напросто это надо поставить на вооружение нашей экономике», — сказал Андрей Назаров.

ИА «Башинформ» Основная Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter или  То, что нас Татарстан опережает — это не их заслуга, это наша недоработка - Назаров1

Оставлять комментарии к новостям можно в группах «вконтакте» и в «фейсбуке».

Если у вас есть вести, которые могут быть интересны агентству, присылайте ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электро почту [email protected], в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Читайте также

То, что нас Татарстан опережает — это не их награда, это наша недоработка — Назаров

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...