Главная » Политика » Волейболисты «Урала» проиграли «Белогорью» на домашней площадке

Волейболисты «Урала» проиграли «Белогорью» на домашней площадке

Волейболисты «Урала» проиграли «Белогорью» на домашней площадке Фото: ИА "Башинформ"

• Волейболисты «Урала» проиграли «Белогорью» на домашней площадке

УФА, 16 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

«Урал» и «Белогорье» за 20-летнюю историю встречались 61 раз. Только 9 встреч завершились для уфимских волейболистов победой. Другие записали в собственный актив белгородцы. 15 ноября «Урал» выиграл у 1-го из фаворитов Суперлиги только один сет 1:3.

1-ая партия осталась за гостями. А во втором подопечные Даниэле Баньоли смогли дать поединок сопернику с помощью подач. «Белогорье» наладили данную игру в третьем и четвертом сетах и добыли гостевую победу.

Самым действенным игроком встречи стал центральный блокирующий «Белогорья» Дмитрий Мусэрский, набравший 18 очков.