Главная » Политика » Уфимский градоначальник встретился с первым президентом Башкирии Муртазой Рахимовым

Уфимский градоначальник встретился с первым президентом Башкирии Муртазой Рахимовым

Муртаза Рахимов

Дружеская встреча нового сити-менеджера Уфы Ульфата Мустафина и первого президента РБ Муртазы Рахимова свершилась 5 декабря.

Уфимский градоначальник и прежний глава района вспомнили, как ранее совместно трудились: в годы правления Рахимова Ульфат Мустафин возглавлял финансово-хозяйственное координирование Администрации Президента Республики Башкирия.

«На встрече они обсудили ряд вопросов совершенствования Уфы в разных сферах и предстоящего партнерства.

Ульфат Мустафин отметил, что сейчас приоритетными направлениями деятельности муниципалитета являются создание комфортабельной городской среды и критерий для жизни городских жителей, а также строительство социально важных объектов.

В качестве одной из важных задач он обозначил необходимость строительства нового моста буквально через реку Белую на заезде в город», — отметили в пресс-службе мэрии.

Муртаза Рахимов говорить про определенную помощь на публику не стал и пожелал руководителю администрации Уфы лишь фурроров в предстоящей деятельности.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...