Главная » Политика » «Юлаевец» Бен Скривенс получил травму, но вышел в полуфинал Олимпиады-2018

«Юлаевец» Бен Скривенс получил травму, но вышел в полуфинал Олимпиады-2018

«Юлаевец» Бен Скривенс получил травму, но вышел в полуфинал Олимпиады-2018 Фото: Инстаграм

• «Юлаевец» Бен Скривенс получил травму, но вышел в полуфинал Олимпиады-2018

УФА, 21 фев 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

21 февраля в четвертьфинале Олимпиады в Южной Корее встречались мужские сборные Канады и Финляндии. Напряженная данная игра ждала болельщиков. Финал матча был неясен фактически до конца. В итоге в полуфинал вышла команда «кленового листа», обыграв финнов со счетом 1:0. Победный гол канадцы забили в середине третьего периода. Но до этого момента в данной игре был момент с ролью вратаря уфимского клуба «Салават Юлаев» Бена Скривенса.

В начале 2-ой двадцатиминутки голкипер уехал в раздевалку, получив травму во определенное время столкновения с финским нападающим Вели-Матти. После ворота канадской сборной вышел защищать Кевин Пулен.

Финские легионеры «Салавата» Йонас Кемпайне и Теему Хартикайнен ворачиваются столицу РБ. Скривенс пока остается в распоряжении канадской сборной: в полуфинальном матче он повстречается с командой Германии. Пока о состоянии здоровья вратаря ничего не докладывается.

Напомним, хоккеисты из РФ сыграют в полуфинале со сборной Чехии.