Главная » Политика » В Башкирии определят лучший сайт управляющей организации в сфере ЖКХ

В Башкирии определят лучший сайт управляющей организации в сфере ЖКХ

В Башкирии определят лучший сайт управляющей организации в сфере ЖКХ

  • В Башкирии определят лучший сайт управляющей организации в сфере ЖКХ

УФА, 7 сен 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.

В Башкирии определят наилучший сайт управляющей организации в сфере ЖКХ. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкирия объявляет о начале республиканского конкурса для организаций сферы ЖКХ «Лучший веб-сайт управляющей организации».

Цель и задачки конкурса – обеспечение открытости и доступности инфе о деятельности управляющих организаций путем размещения инфе на собственном официальном веб-сайте в сети веб, активизация деятельности управляющих организаций по созданию собственных веб-сайтов и поддержанию их в важном состоянии.

С 1 сентября по 30 ноября 2017 года администрации районов и городов Башкортостана ведут отбор наилучших сайтов управляющих организаций собственных муниципальных образований. Для роли в конкурсе претенденту нужно заполнить регистрационную форму на веб-сайте администрации собственного муниципалитета не позже 30 октября.

На втором республиканском шаге конкурса с 1 по 31 декабря жюри, состоящее из представителей исполнительной власти, публичных организаций, Институтов и бизнес сообществ, из фаворитов муниципальных шагов определит фаворитов конкурса по 5 номинациям:

наилучший сайт управляющей организации в сфере ЖКХ (1, 2 и 3 пространство);

самый заполненный сайт;

самый уникальный веб-сайт;

самый мультимедийный веб-сайт;

самый доступный и удачный сайт.

При определении фаворитов конкурса веб-сайты будут оцениваться по таким аспектам как: соответствие современным требованиям русского законодательства, наполненность веб-сайта, уникальность контента, частота обновления инфе, наличие мобильной версии и специальной версии для слабовидящих, наличие фото- и видеоматериалов и остальные.

Победители конкурса за звание наилучшего сайта управляющей организации будут награждены грамотами и ценными призами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...